О нас

Почему мы?

  1. Ваше тело уникально. Именно поэтому мы разрабатываем наши тренировки в соответствии с ВАШИМИ потребностями, а не чьими-то еще! Наша команда состоит из высококвалифицированных тренеров, которые работают с участниками один на один, чтобы обеспечить наилучший возможный опыт в любой момент времени – будь то начинающие или опытные спортсмены, ищущие новые вызовы.
  2. На протяжении последних 20 лет мы организуем и поддерживаем социальные мероприятия, которые вводят спорт в повседневную жизнь. Мы принимаем участие в этой инициативе, потому что для нас важно: – создать дружескую атмосферу, в которой люди из всех слоев общества объединяются из-за общей любви к спорту; – помочь вам подружиться с теми, кто разделяет ваши интересы, делает все остальное стоящим!
  3. Тренировки в тренажерном зале – это всегда отличный опыт. Я люблю приходить сюда, потому что все были позитивны и приветливы со мной не только в мой первый день, но и каждый раз!

Наши преимущества

Фитнес Проект – это фитнес-клуб, предлагающий различные услуги для начинающих и продвинутых спортсменов. К ним относятся тренажерные залы, кардио-залы с обширным перечнем оборудования, включая беговые дорожки; занятия аэробикой под руководством профессиональных инструкторов на динамичных курсах танцев на шесте или демонстрации кикбоксинга на сцене для боя на рапирах (умеренно сложные).

Персональные тренировки, во время которых вы будете работать с учетом ваших потребностей, используя самые современные технологии, такие как резистивные силовые тренажеры, которые позволяют нам определить слабые зоны до добавления веса, чтобы его можно было добавлять более постепенно с течением времени.